|
Apacer 512 GB AP512GAS350XR-1 диск SSD - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Apacer 512 GB AP512GAS350XR-1 | |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 512 Гб |
| Скорость записи: | 540 Мб/с |
| Скорость чтения: | 560 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 80 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 87 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 425 Тб |
| Время наработки на отказ: | 1 500 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
Интерфейсы Apacer 512 GB AP512GAS350XR-1 | |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
Габариты Apacer 512 GB AP512GAS350XR-1 | |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Ширина: | 7 мм |