|
Apacer 256 GB AS350 PANTHER SSD 256GB диск SSD - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Apacer 256 GB AS350 PANTHER SSD 256GB | |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 256 Гб |
| Скорость записи: | 540 Мб/с |
| Скорость чтения: | 560 Мб/с |
| Поддержка NCQ: | да |
| Время наработки на отказ: | 1 500 000 ч |
Интерфейсы Apacer 256 GB AS350 PANTHER SSD 256GB | |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
Габариты Apacer 256 GB AS350 PANTHER SSD 256GB | |
| Высота: | 6.9 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |