| Общие характеристики Apacer 256 GB (AP256GAS2280P4-1) |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Phison PS5013-E13 |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 256 Гб |
| Скорость записи: | 2 000 Мб/с |
| Скорость чтения: | 3 000 Мб/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 200 Тб |
| Время наработки на отказ: | 1 500 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы Apacer 256 GB (AP256GAS2280P4-1) |
| PCI-E: | да |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.0 x4 |
| M.2: | да |
| Размеры M.2: | 2 280 |
| NVMe: | да |
| Дополнительные характеристики Apacer 256 GB (AP256GAS2280P4-1) |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 4 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 0.07 Вт |
| Габариты Apacer 256 GB (AP256GAS2280P4-1) |
| Высота: | 2.38 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 22 мм |