| Общие характеристики MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Тип устройства: | маршрутизатор (router) |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов: | 2 |
| Установка в стойку: | да |
| Установка вне помещения: | нет |
| Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Базовая скорость передачи данных: | 10/100/1000 Мбит/сек |
| DHCP-сервер: | да |
| Межсетевой экран (Firewall): | да |
| Управление MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Консольный порт: | да |
| Web-интерфейс: | да |
| Telnet: | да |
| SNMP: | да |
| LAN MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Число портов коммутатора: | 8 |
| Поддержка работы в стеке: | нет |
| Внутренняя пропускная способность: | 16 Гбит/сек |
| VoIP MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Встроенный VoIP-адаптер: | нет |
| Порт Lifeline: | нет |
| Память MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Объем оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Объем флэш-памяти: | 1 024 Мб |
| Дополнительная информация MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Поддерживаемые стандарты MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Автоматическое определение MDI/MDIX: | нет |
| Power over Ethernet: | нет |
| USB-порт: | да |
| Габариты MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S EM |
| Ширина: | 355 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Вес: | 2.55 кг |