Общие характеристики Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Тип устройства: | мобильный фотопринтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | меньше A6 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Количество цветов: | 3 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 313 |
| По Y: | 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Скорость цветной печати: A4: | 45 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 148 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 100 мм |
Сканер Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Цветной: | нет |
Телефон Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Подача бумаги: Стандартная: | 40 листов |
| Максимальная: | 40 листов |
Финишер Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xiaomi Mijia Photo Printer |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съёмный аккумулятор: | нет |
| Емкость аккумулятора: | 500 мАч |
Дополнительная информация Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Xiaomi Mijia Photo Printer |
| Ширина: | 83 мм |
| Высота: | 119 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Вес: | 0.2 кг |