Общие характеристики Xerox XK35c |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Xerox XK35c |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox XK35c |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Xerox XK35c |
| A4: | 3 стр/мин |
Копир Xerox XK35c |
Значение масштаба Xerox XK35c |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox XK35c |
| A4: | 3 стр/мин |
| A3: | 2 стр/мин |
Сканер Xerox XK35c |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 1024 |
Расходные материалы Xerox XK35c |
Плотность бумаги Xerox XK35c |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: Xerox XK35c |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Xerox XK35c |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox XK35c |
Подача бумаги Xerox XK35c |
| Стандартная: | 101 листов |
Вывод бумаги Xerox XK35c |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Xerox XK35c |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox XK35c |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Дополнительная информация Xerox XK35c |
Потребляемая мощность Xerox XK35c |
| При работе: | 30 Вт |
Габариты Xerox XK35c |
| Ширина: | 444 мм |
| Высота: | 215 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Вес: | 8 кг |