Общие характеристики Xerox XE 82 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 750 |
Принтер Xerox XE 82 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox XE 82 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox XE 82 |
| A4: | 6 стр/мин |
| Время разогрева: | 12 с |
Копир Xerox XE 82 |
| Время выхода первой копии: | 13 с |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox XE 82 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox XE 82 |
| A4: | 6 стр/мин |
Сканер Xerox XE 82 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Xerox XE 82 |
Плотность бумаги Xerox XE 82 |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: Xerox XE 82 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 18000 стр |
Телефон Xerox XE 82 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox XE 82 |
Подача бумаги Xerox XE 82 |
| Стандартная: | 200 листов |
Вывод бумаги Xerox XE 82 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Xerox XE 82 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox XE 82 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Дополнительная информация Xerox XE 82 |
Потребляемая мощность Xerox XE 82 |
| При работе: | 600 Вт |
Уровень шума Xerox XE 82 |
| При работе: | 66 дБ |
Габариты Xerox XE 82 |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 229 мм |
| Глубина: | 425 мм |
| Вес: | 11.4 кг |