Общие характеристики Xerox XD 103f |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 2000 |
Принтер Xerox XD 103f |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox XD 103f |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox XD 103f |
| A4: | 10 стр/мин |
Копир Xerox XD 103f |
| Время выхода первой копии: | 9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox XD 103f |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox XD 103f |
| A4: | 10 стр/мин |
Сканер Xerox XD 103f |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Xerox XD 103f |
Плотность бумаги Xerox XD 103f |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 130 г/м2 |
Печать на: Xerox XD 103f |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 18000 стр |
Телефон Xerox XD 103f |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox XD 103f |
Подача бумаги Xerox XD 103f |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Xerox XD 103f |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Xerox XD 103f |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox XD 103f |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Габариты Xerox XD 103f |
| Ширина: | 762 мм |
| Высота: | 379 мм |
| Глубина: | 491 мм |
| Вес: | 23.9 кг |