Общие характеристики Xerox XD 102 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1000 |
Принтер Xerox XD 102 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Копир Xerox XD 102 |
Значение масштаба Xerox XD 102 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
Расходные материалы Xerox XD 102 |
Плотность бумаги Xerox XD 102 |
| Минимальная: | 56 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: Xerox XD 102 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Xerox XD 102 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox XD 102 |
Подача бумаги Xerox XD 102 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Xerox XD 102 |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Xerox XD 102 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox XD 102 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Дополнительная информация Xerox XD 102 |
Потребляемая мощность Xerox XD 102 |
| При работе: | 200 Вт |
Габариты Xerox XD 102 |
| Ширина: | 508 мм |
| Глубина: | 457 мм |
| Вес: | 6 кг |