Общие характеристики Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| A4: | 26 стр/мин |
| Время разогрева: | 180 с |
Копир Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Время выхода первой копии: | 6 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| A4: | 26 стр/мин |
Скорость цветного копирования Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| A4: | 36 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Xerox WorkCentre Pro C2636 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre Pro C2636 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Стандартная: | 620 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Стандартный: | 400 листов |
Финишер Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 18 Гб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre Pro C2636 |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| При работе: | 858 Вт |
Уровень шума Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| При работе: | 67 дБ |
Габариты Xerox WorkCentre Pro C2636 |
| Ширина: | 1346 мм |
| Высота: | 1116 мм |
| Глубина: | 636 мм |
| Вес: | 257 кг |