Общие характеристики Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| A4: | 55 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| A4: | 40 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Ч/б: | 5.5 с |
| Цветн.: | 8.9 с |
| Время разогрева: | 150 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Время выхода первой копии: | 5.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 2400 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 2400 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| A4: | 55 стр/мин |
Скорость цветного копирования Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| A4: | 40 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Ч/б: | 80 стр./мин |
| Цветн.: | 50 стр./мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 250 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Xerox WorkCentre Pro 7655 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre Pro 7655 |
Языки управления Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 80 |
Лотки Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 250 листов |
Подача бумаги Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Стандартная: | 3260 листов |
| Максимальная: | 5260 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 3550 листов |
Финишер Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | Athlon |
| Частота процессора: | 1800 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| При работе: | 1104 Вт |
| В режиме ожидания: | 285 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre Pro 7655 |
| Ширина: | 1297 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Глубина: | 875 мм |
| Вес: | 134 кг |