Общие характеристики Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 657 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 657 |
| A4: | 8 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
Копир Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre Pro 657 |
| A4: | 8 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre Pro 657 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre Pro 657 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Xerox WorkCentre Pro 657 |
Печать на: Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 10000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Память: | 229 стр |
| PC Fax: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Макс. разрешение Xerox WorkCentre Pro 657 |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre Pro 657 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre Pro 657 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre Pro 657 |
| При работе: | 600 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre Pro 657 |
| Ширина: | 453 мм |
| Высота: | 297 мм |
| Глубина: | 503 мм |
| Вес: | 23.8 кг |