Общие характеристики Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| A4: | 28 стр/мин |
| Время разогрева: | 30 с |
Копир Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Время выхода первой копии: | 5 с |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| A4: | 28 стр/мин |
| A3: | 16 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
Расходные материалы Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Минимальная: | 22 г/м2 |
| Максимальная: | 157 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
Подача бумаги Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Стандартная: | 1600 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre Pro 428 ST |
| Ширина: | 666 мм |
| Высота: | 1105 мм |
| Глубина: | 827 мм |
| Вес: | 107 кг |