Общие характеристики Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 420 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1800 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 420 |
| A4: | 20 стр/мин |
| Время разогрева: | 45 с |
Копир Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre Pro 420 |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox WorkCentre Pro 420 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 100 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Факс Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre Pro 420 |
Языки управления Xerox WorkCentre Pro 420 |
| PostScript: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre Pro 420 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Стандартная: | 550 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Стандартный: | 200 листов |
Финишер Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre Pro 420 |
Уровень шума Xerox WorkCentre Pro 420 |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты Xerox WorkCentre Pro 420 |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 575 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Вес: | 60 кг |