Общие характеристики Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 700000 |
Принтер Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| A4: | 110 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Ч/б: | 3 с |
| Время разогрева: | 180 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Время выхода первой копии: | 3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| A4: | 110 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Ч/б: | 100 стр/мин |
| Цветн.: | 100 стр/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 250 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Xerox WorkCentre Pro 4110 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 253 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre Pro 4110 |
Языки управления Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Xerox WorkCentre Pro 4110 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Стандартная: | 4225 листов |
| Максимальная: | 8225 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Стандартный: | 3000 листов |
Финишер Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | да |
| Брошюровщик: | да |
Интерфейсы Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
| Процессор: | PowerPC |
| Частота процессора: | 750 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.4'' |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Xerox WorkCentre Pro 4110 |
| Ширина: | 2374 мм |
| Высота: | 1455 мм |
| Глубина: | 781 мм |
| Вес: | 270 кг |