Общие характеристики Xerox WorkCentre M118i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Xerox WorkCentre M118i |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre M118i |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre M118i |
| A4: | 18 стр/мин |
| Время разогрева: | 24 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Xerox WorkCentre M118i |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre M118i |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre M118i |
| A4: | 18 стр/мин |
| A3: | 10 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre M118i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre M118i |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre M118i |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
Расходные материалы Xerox WorkCentre M118i |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre M118i |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre M118i |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Xerox WorkCentre M118i |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Xerox WorkCentre M118i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre M118i |
Языки управления Xerox WorkCentre M118i |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox WorkCentre M118i |
Подача бумаги Xerox WorkCentre M118i |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre M118i |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Xerox WorkCentre M118i |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre M118i |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre M118i |
| Объем памяти: | 288 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre M118i |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre M118i |
| Windows: | да |
Габариты Xerox WorkCentre M118i |
| Ширина: | 487 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 520 мм |
| Вес: | 49 кг |