Общие характеристики Xerox WorkCentre C2424DN |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | твердочернильный |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 85000 |
Принтер Xerox WorkCentre C2424DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre C2424DN |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre C2424DN |
| A4: | 24 стр/мин |
| Время разогрева: | 24 с |
Копир Xerox WorkCentre C2424DN |
| Время выхода первой копии: | 15 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre C2424DN |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre C2424DN |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветного копирования Xerox WorkCentre C2424DN |
| A4: | 24 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre C2424DN |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
Расходные материалы Xerox WorkCentre C2424DN |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre C2424DN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre C2424DN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Xerox WorkCentre C2424DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre C2424DN |
Подача бумаги Xerox WorkCentre C2424DN |
| Стандартная: | 625 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre C2424DN |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Xerox WorkCentre C2424DN |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre C2424DN |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Xerox WorkCentre C2424DN |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre C2424DN |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre C2424DN |
| При работе: | 1250 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre C2424DN |
| Ширина: | 530 мм |
| Высота: | 620 мм |
| Глубина: | 660 мм |
| Вес: | 42 кг |