Общие характеристики Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| A4: | 40 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Ч/б: | 7 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Время выхода первой копии: | 4.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| A4: | 40 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
Печать на: Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
Языки управления Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Стандартная: | 4800 листов |
Финишер Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 800 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | AMD Athlon |
| Частота процессора: | 1400 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| При работе: | 1230 Вт |
| В режиме ожидания: | 290 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre BookMark 40 Copier/Printer |
| Ширина: | 1118 мм |
| Высота: | 1524 мм |
| Глубина: | 711 мм |