Общие характеристики Xerox WorkCentre 5300 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Xerox WorkCentre 5300 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre 5300 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre 5300 |
| A4: | 25 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre 5300 |
| Ч/б: | 11 с |
| Прямая печать: | да |
Копир Xerox WorkCentre 5300 |
| Время выхода первой копии: | 4.2 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
Значение масштаба Xerox WorkCentre 5300 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre 5300 |
| A4: | 25 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre 5300 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 110 листов |
Расходные материалы Xerox WorkCentre 5300 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre 5300 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 215 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre 5300 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
Факс Xerox WorkCentre 5300 |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Xerox WorkCentre 5300 |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre 5300 |
Языки управления Xerox WorkCentre 5300 |
| PostScript: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Xerox WorkCentre 5300 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre 5300 |
| Стандартная: | 1090 листов |
| Максимальная: | 5090 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre 5300 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Xerox WorkCentre 5300 |
| Степлер: | опционально |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre 5300 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Xerox WorkCentre 5300 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 163 Гб |
| Частота процессора: | 667 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre 5300 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre 5300 |
| Windows: | да |
Габариты Xerox WorkCentre 5300 |
| Ширина: | 1115 мм |
| Высота: | 597 мм |
| Глубина: | 637 мм |
| Вес: | 100 кг |