Общие характеристики Xerox WorkCentre 5024 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 25000 |
Принтер Xerox WorkCentre 5024 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre 5024 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre 5024 |
| A4: | 24 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre 5024 |
| Ч/б: | 14 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Xerox WorkCentre 5024 |
| Время выхода первой копии: | 7.2 с |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre 5024 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre 5024 |
| A4: | 24 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre 5024 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre 5024 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox WorkCentre 5024 |
Печать на: Xerox WorkCentre 5024 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 9000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Xerox WorkCentre 5024 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre 5024 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre 5024 |
Языки управления Xerox WorkCentre 5024 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre 5024 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Xerox WorkCentre 5024 |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 1850 листов |
Финишер Xerox WorkCentre 5024 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre 5024 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | опционально |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre 5024 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre 5024 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre 5024 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Xerox WorkCentre 5024 |
| Ширина: | 595 мм |
| Высота: | 581 мм |
| Глубина: | 573 мм |
| Вес: | 37 кг |