Общие характеристики Xerox WorkCentre 4112 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 600000 |
Принтер Xerox WorkCentre 4112 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre 4112 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre 4112 |
| A4: | 110 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre 4112 |
| Ч/б: | 3.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Xerox WorkCentre 4112 |
| Время выхода первой копии: | 3.5 с |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Xerox WorkCentre 4112 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre 4112 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Xerox WorkCentre 4112 |
| Ч/б: | 100 стр/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 250 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Xerox WorkCentre 4112 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre 4112 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 253 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre 4112 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Xerox WorkCentre 4112 |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre 4112 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre 4112 |
Языки управления Xerox WorkCentre 4112 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Xerox WorkCentre 4112 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 250 листов |
Подача бумаги Xerox WorkCentre 4112 |
| Стандартная: | 4250 листов |
| Максимальная: | 8250 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre 4112 |
| Стандартный: | 3000 листов |
Финишер Xerox WorkCentre 4112 |
| Степлер: | да |
Интерфейсы Xerox WorkCentre 4112 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre 4112 |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre 4112 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.4'' |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre 4112 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Xerox WorkCentre 4112 |
| Ширина: | 2375 мм |
| Высота: | 1455 мм |
| Глубина: | 782 мм |