Общие характеристики Xerox WorkCentre 390 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Xerox WorkCentre 390 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre 390 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre 390 |
| A4: | 10 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Xerox WorkCentre 390 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre 390 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre 390 |
| A4: | 10 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre 390 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre 390 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre 390 |
| По Х: | 300 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 30 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Xerox WorkCentre 390 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre 390 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre 390 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Xerox WorkCentre 390 |
| Память: | 150 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Макс. разрешение Xerox WorkCentre 390 |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон Xerox WorkCentre 390 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre 390 |
Языки управления Xerox WorkCentre 390 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre 390 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre 390 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre 390 |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Xerox WorkCentre 390 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre 390 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre 390 |
| Объем памяти: | 2 Мб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre 390 |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre 390 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre 390 |
| При работе: | 500 Вт |
| В режиме ожидания: | 13 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre 390 |
| Ширина: | 355 мм |
| Высота: | 238 мм |
| Глубина: | 415 мм |