Общие характеристики Xerox WorkCentre 315 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 3000 |
Принтер Xerox WorkCentre 315 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre 315 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre 315 |
| A4: | 15 стр/мин |
| Время разогрева: | 45 с |
Копир Xerox WorkCentre 315 |
| Время выхода первой копии: | 7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre 315 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre 315 |
| A4: | 15 стр/мин |
| A3: | 12 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre 315 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Xerox WorkCentre 315 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre 315 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 120 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre 315 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 27000 стр |
Телефон Xerox WorkCentre 315 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre 315 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre 315 |
| Стандартная: | 550 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre 315 |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Xerox WorkCentre 315 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox WorkCentre 315 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre 315 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre 315 |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre 315 |
| При работе: | 1400 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre 315 |
| Ширина: | 621 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Глубина: | 561 мм |
| Вес: | 31.8 кг |