Общие характеристики Xerox WorkCentre 232 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 125000 |
Принтер Xerox WorkCentre 232 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox WorkCentre 232 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox WorkCentre 232 |
| A4: | 32 стр/мин |
| A3: | 22 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox WorkCentre 232 |
| Ч/б: | 4.5 с |
| Время разогрева: | 105 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Xerox WorkCentre 232 |
| Время выхода первой копии: | 4.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox WorkCentre 232 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox WorkCentre 232 |
| A4: | 32 стр/мин |
| A3: | 22 стр/мин |
Сканер Xerox WorkCentre 232 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Xerox WorkCentre 232 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Xerox WorkCentre 232 |
| По Х: | 6006 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 75 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Xerox WorkCentre 232 |
Плотность бумаги Xerox WorkCentre 232 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: Xerox WorkCentre 232 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон Xerox WorkCentre 232 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox WorkCentre 232 |
Языки управления Xerox WorkCentre 232 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Xerox WorkCentre 232 |
Подача бумаги Xerox WorkCentre 232 |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 4800 листов |
Вывод бумаги Xerox WorkCentre 232 |
| Стандартный: | 300 листов |
| Максимальный: | 2500 листов |
Финишер Xerox WorkCentre 232 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | да |
Интерфейсы Xerox WorkCentre 232 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox WorkCentre 232 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | AMD Duron |
| Частота процессора: | 1400 МГц |
Дополнительная информация Xerox WorkCentre 232 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Xerox WorkCentre 232 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Xerox WorkCentre 232 |
| При работе: | 1130 Вт |
Габариты Xerox WorkCentre 232 |
| Ширина: | 1240 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Глубина: | 830 мм |
| Вес: | 126 кг |