Общие характеристики Xerox Wide Format 6605 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Xerox Wide Format 6605 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Wide Format 6605 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Прямая печать: | нет |
Копир Xerox Wide Format 6605 |
| Время выхода первой копии: | 32 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Xerox Wide Format 6605 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Xerox Wide Format 6605 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Xerox Wide Format 6605 |
| По X: | 1050 мм |
| По Y: | 15000 мм |
Разрешение сканера Xerox Wide Format 6605 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Xerox Wide Format 6605 |
| Ч/б: | 254 мм/с |
| Цветн.: | 254 мм/с |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Xerox Wide Format 6605 |
Плотность бумаги Xerox Wide Format 6605 |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: Xerox Wide Format 6605 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Xerox Wide Format 6605 |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox Wide Format 6605 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Wide Format 6605 |
Языки управления Xerox Wide Format 6605 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Xerox Wide Format 6605 |
Вывод бумаги Xerox Wide Format 6605 |
| Максимальный: | 20 листов |
Финишер Xerox Wide Format 6605 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox Wide Format 6605 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Wide Format 6605 |
| Объем памяти: | 2024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
Дополнительная информация Xerox Wide Format 6605 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 15'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox Wide Format 6605 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Xerox Wide Format 6605 |
| При работе: | 1440 Вт |
| В режиме ожидания: | 10 Вт |
Габариты Xerox Wide Format 6605 |
| Ширина: | 1520 мм |
| Высота: | 1550 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Вес: | 262.2 кг |