Общие характеристики Xerox Versant 80 Press |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 460000 |
Принтер Xerox Versant 80 Press |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Versant 80 Press |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Versant 80 Press |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Xerox Versant 80 Press |
| A4: | 80 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Versant 80 Press |
| A4: | 80 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Xerox Versant 80 Press |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox Versant 80 Press |
Плотность бумаги Xerox Versant 80 Press |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 350 г/м2 |
Печать на: Xerox Versant 80 Press |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox Versant 80 Press |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Xerox Versant 80 Press |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Versant 80 Press |
Языки управления Xerox Versant 80 Press |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Xerox Versant 80 Press |
Подача бумаги Xerox Versant 80 Press |
| Стандартная: | 1900 листов |
| Максимальная: | 5900 листов |
Финишер Xerox Versant 80 Press |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | да |
| Брошюровщик: | да |
Интерфейсы Xerox Versant 80 Press |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Xerox Versant 80 Press |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox Versant 80 Press |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Xerox Versant 80 Press |
| Ширина: | 840 мм |
| Высота: | 1212 мм |
| Глубина: | 831 мм |
| Вес: | 295 кг |