Общие характеристики Xerox VersaLink C8000DT |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 205 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 20 000 стр/мес |
Принтер Xerox VersaLink C8000DT |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 22 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 11 с |
| Цветн.: | 11 с |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 482.6 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 320 мм |
Сканер Xerox VersaLink C8000DT |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Xerox VersaLink C8000DT |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 190 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7 600 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox VersaLink C8000DT |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox VersaLink C8000DT |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox VersaLink C8000DT |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Xerox VersaLink C8000DT |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 1 140 листов |
| Максимальная: | 5 140 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
Финишер Xerox VersaLink C8000DT |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox VersaLink C8000DT |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Xerox VersaLink C8000DT |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
Аккумулятор Xerox VersaLink C8000DT |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Xerox VersaLink C8000DT |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 5'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 2 300 Вт |
| В режиме ожидания: | 75.3 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 56.8 дБ |
| В режиме ожидания: | 15.4 дБ |
Габариты Xerox VersaLink C8000DT |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 809.3 мм |
| Глубина: | 723 мм |
| Вес: | 80.8 кг |