Общие характеристики Xerox VersaLink C605XL |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | светодиодная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 120 000 |
Принтер Xerox VersaLink C605XL |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox VersaLink C605XL |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox VersaLink C605XL |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
Скорость ч/б печати Xerox VersaLink C605XL |
| A4: | 53 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox VersaLink C605XL |
| A4: | 53 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox VersaLink C605XL |
| Ч/б: | 10 с |
| Цветн.: | 10 с |
| Время разогрева: | 65 с |
Копир Xerox VersaLink C605XL |
| Время выхода первой копии: | 5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
| Скорость ч/б копирования |
| A4: | 53 стр/мин |
Скорость цветного копирования Xerox VersaLink C605XL |
| A4: | 53 стр/мин |
Сканер Xerox VersaLink C605XL |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Xerox VersaLink C605XL |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Скорость сканирования Xerox VersaLink C605XL |
| Ч/б: | 46 стр/мин |
| Цветн.: | 46 стр/мин |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
Расходные материалы Xerox VersaLink C605XL |
Плотность бумаги Xerox VersaLink C605XL |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Xerox VersaLink C605XL |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6 000 стр |
Факс Xerox VersaLink C605XL |
| Цветной: | нет |
Макс. разрешение Xerox VersaLink C605XL |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон Xerox VersaLink C605XL |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox VersaLink C605XL |
Подача бумаги Xerox VersaLink C605XL |
| Стандартная: | 700 листов |
| Максимальная: | 3 250 листов |
Вывод бумаги Xerox VersaLink C605XL |
| Стандартный: | 400 листов |
Финишер Xerox VersaLink C605XL |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox VersaLink C605XL |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0, 3.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | да |
| LPT: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox VersaLink C605XL |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Частота процессора: | 1 050 МГц |
Дополнительная информация Xerox VersaLink C605XL |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox VersaLink C605XL |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox VersaLink C605XL |
| При работе: | 57.4 дБ |
Габариты Xerox VersaLink C605XL |
| Ширина: | 470 мм |
| Высота: | 844 мм |
| Глубина: | 503 мм |
| Вес: | 36.1 кг |