Общие характеристики Xerox VersaLink C600DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 120 000 |
Принтер Xerox VersaLink C600DN |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox VersaLink C600DN |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox VersaLink C600DN |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
Скорость ч/б печати Xerox VersaLink C600DN |
| A4: | 53 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox VersaLink C600DN |
| A4: | 53 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox VersaLink C600DN |
| Ч/б: | 8 с |
| Цветн.: | 8 с |
| Время разогрева: | 52 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Xerox VersaLink C600DN |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox VersaLink C600DN |
Плотность бумаги Xerox VersaLink C600DN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Xerox VersaLink C600DN |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox VersaLink C600DN |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox VersaLink C600DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox VersaLink C600DN |
Языки управления Xerox VersaLink C600DN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Xerox VersaLink C600DN |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 83 |
Лотки Xerox VersaLink C600DN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Xerox VersaLink C600DN |
| Стандартная: | 700 листов |
| Максимальная: | 3 250 листов |
Вывод бумаги Xerox VersaLink C600DN |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Xerox VersaLink C600DN |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox VersaLink C600DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox VersaLink C600DN |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 048 Мб |
| Частота процессора: | 1 050 МГц |
Дополнительная информация Xerox VersaLink C600DN |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox VersaLink C600DN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Xerox VersaLink C600DN |
| При работе: | 800 Вт |
| В режиме ожидания: | 85 Вт |
Уровень шума Xerox VersaLink C600DN |
| При работе: | 57.4 дБ |
Габариты Xerox VersaLink C600DN |
| Ширина: | 427 мм |
| Высота: | 443 мм |
| Глубина: | 465 мм |
| Вес: | 27.6 кг |