Общие характеристики Xerox VersaLink C400DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
Принтер Xerox VersaLink C400DN |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 35 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 13 с |
| Цветн.: | 13 с |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Сканер Xerox VersaLink C400DN |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Xerox VersaLink C400DN |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 60 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 2 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox VersaLink C400DN |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox VersaLink C400DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox VersaLink C400DN |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Xerox VersaLink C400DN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 550 листов |
| Максимальная: | 1 350 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер Xerox VersaLink C400DN |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox VersaLink C400DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Xerox VersaLink C400DN |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Частота процессора: | 1 050 МГц |
Аккумулятор Xerox VersaLink C400DN |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Xerox VersaLink C400DN |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 5'' |
| Цвет: | белый, синий |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность: При работе: | 705 Вт |
| В режиме ожидания: | 76 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 53.1 дБ |
| В режиме ожидания: | 28.7 дБ |
Габариты Xerox VersaLink C400DN |
| Ширина: | 491 мм |
| Высота: | 399 мм |
| Глубина: | 488 мм |
| Вес: | 26 кг |