Общие характеристики Xerox RX XD-120 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 2000 |
Принтер Xerox RX XD-120 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox RX XD-120 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox RX XD-120 |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox RX XD-120 |
Печать на: Xerox RX XD-120 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Лотки Xerox RX XD-120 |
Подача бумаги Xerox RX XD-120 |
| Стандартная: | 251 листов |
Вывод бумаги Xerox RX XD-120 |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Xerox RX XD-120 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Xerox RX XD-120 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Xerox RX XD-120 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox RX XD-120 |
| При работе: | 68 дБ |
Габариты Xerox RX XD-120 |
| Ширина: | 545 мм |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 645 мм |
| Вес: | 18 кг |