Общие характеристики Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | твердочернильный |
| Технология печати: | твердочернильная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 65000 |
Принтер Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| По X: | 800 |
| По Y: | 800 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| По X: | 800 |
| По Y: | 800 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| A4: | 14 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 850N/DX/DP |
Печать на: Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 850N/DX/DP |
Языки управления Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 850N/DX/DP |
Подача бумаги Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Стандартная: | 200 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Объем памяти: | 31.25 Мб |
| Макс. объем памяти: | 250 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 850N/DX/DP |
Поддержка ОС Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Xerox Phaser 850N/DX/DP |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 396 мм |
| Глубина: | 435 мм |
| Вес: | 36 кг |