Общие характеристики Xerox Phaser 840 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | твердочернильный |
| Технология печати: | твердочернильная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Xerox Phaser 840 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 840 |
| По X: | 1000 |
| По Y: | 1000 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 840 |
| По X: | 1000 |
| По Y: | 1000 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 840 |
| A4: | 10 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 840 |
| A4: | 6 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Xerox Phaser 840 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 840 |
Печать на: Xerox Phaser 840 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox Phaser 840 |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox Phaser 840 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 840 |
Языки управления Xerox Phaser 840 |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 840 |
Подача бумаги Xerox Phaser 840 |
| Стандартная: | 500 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 840 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 840 |
| Объем памяти: | 31.25 Мб |
| Макс. объем памяти: | 125 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 840 |
Поддержка ОС Xerox Phaser 840 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Габариты Xerox Phaser 840 |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 369 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 36 кг |