Общие характеристики Xerox Phaser 8200 B |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | твердочернильный |
| Технология печати: | твердочернильная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 65000 |
Принтер Xerox Phaser 8200 B |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 8200 B |
| По X: | 1000 |
| По Y: | 1000 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 8200 B |
| По X: | 1000 |
| По Y: | 1000 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 8200 B |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 8200 B |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 8200 B |
Печать на: Xerox Phaser 8200 B |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 2800 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 8200 B |
Языки управления Xerox Phaser 8200 B |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 8200 B |
Подача бумаги Xerox Phaser 8200 B |
| Стандартная: | 200 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 8200 B |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 8200 B |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 8200 B |
Поддержка ОС Xerox Phaser 8200 B |
| Windows: | нет |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox Phaser 8200 B |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Xerox Phaser 8200 B |
| Ширина: | 432 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 36 кг |