Общие характеристики Xerox Phaser 790 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Xerox Phaser 790 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 790 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 790 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 790 |
| A4: | 26 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 790 |
| A4: | 6 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 790 |
Печать на: Xerox Phaser 790 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 20000 стр |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 790 |
Языки управления Xerox Phaser 790 |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 790 |
Подача бумаги Xerox Phaser 790 |
| Стандартная: | 500 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 790 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 790 |
| Объем памяти: | 62.5 Мб |
| Макс. объем памяти: | 500 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 790 |
Поддержка ОС Xerox Phaser 790 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Xerox Phaser 790 |
| Ширина: | 728 мм |
| Высота: | 490 мм |
| Глубина: | 641 мм |
| Вес: | 74 кг |