Общие характеристики Xerox Phaser 750DX |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 50000 |
Принтер Xerox Phaser 750DX |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 750DX |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 750DX |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 750DX |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 750DX |
| A4: | 5 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 750DX |
Плотность бумаги Xerox Phaser 750DX |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Xerox Phaser 750DX |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Телефон Xerox Phaser 750DX |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 750DX |
Языки управления Xerox Phaser 750DX |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Xerox Phaser 750DX |
| PostScript: | 136 |
Лотки Xerox Phaser 750DX |
Подача бумаги Xerox Phaser 750DX |
| Стандартная: | 350 листов |
Финишер Xerox Phaser 750DX |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox Phaser 750DX |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 750DX |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 6 Гб |
| Процессор: | PowerPC |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация Xerox Phaser 750DX |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Xerox Phaser 750DX |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox Phaser 750DX |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Xerox Phaser 750DX |
| Ширина: | 507 мм |
| Высота: | 463 мм |
| Глубина: | 492 мм |
| Вес: | 43 кг |