Общие характеристики Xerox Phaser 7300DX |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 83000 |
Принтер Xerox Phaser 7300DX |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 7300DX |
| По X: | 600 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 7300DX |
| По X: | 600 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 7300DX |
| A4: | 37 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 7300DX |
| A4: | 30 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 7300DX |
Печать на: Xerox Phaser 7300DX |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 7300DX |
Языки управления Xerox Phaser 7300DX |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 7300DX |
Подача бумаги Xerox Phaser 7300DX |
| Стандартная: | 2300 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 7300DX |
| Стандартный: | 600 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 7300DX |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 7300DX |
| Объем памяти: | 384 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 7300DX |
Поддержка ОС Xerox Phaser 7300DX |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Xerox Phaser 7300DX |
| Ширина: | 666 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 626 мм |
| Вес: | 68 кг |