Общие характеристики Xerox Phaser 6700DX |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 120000 |
Принтер Xerox Phaser 6700DX |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 6700DX |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 6700DX |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 6700DX |
| A4: | 45 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 6700DX |
| A4: | 45 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox Phaser 6700DX |
| Ч/б: | 7 с |
| Цветн.: | 8 с |
| Время разогрева: | 35 с |
| Печать без полей: | нет |
Сканер Xerox Phaser 6700DX |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 6700DX |
Плотность бумаги Xerox Phaser 6700DX |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Xerox Phaser 6700DX |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 50000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7100 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox Phaser 6700DX |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox Phaser 6700DX |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 6700DX |
Языки управления Xerox Phaser 6700DX |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Xerox Phaser 6700DX |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Xerox Phaser 6700DX |
| Стандартная: | 1800 листов |
| Максимальная: | 2900 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 6700DX |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 500 листов |
Финишер Xerox Phaser 6700DX |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox Phaser 6700DX |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 6700DX |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2048 Мб |
| Частота процессора: | 1250 МГц |
Дополнительная информация Xerox Phaser 6700DX |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox Phaser 6700DX |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Габариты Xerox Phaser 6700DX |
| Ширина: | 516 мм |
| Высота: | 780 мм |
| Глубина: | 560 мм |
| Вес: | 62.8 кг |