Общие характеристики Xerox Phaser 6250 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Xerox Phaser 6250 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 6250 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 6250 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 6250 |
Печать на: Xerox Phaser 6250 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон Xerox Phaser 6250 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 6250 |
Языки управления Xerox Phaser 6250 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Лотки Xerox Phaser 6250 |
Подача бумаги Xerox Phaser 6250 |
| Стандартная: | 1000 листов |
Финишер Xerox Phaser 6250 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox Phaser 6250 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 6250 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 6250 |
Поддержка ОС Xerox Phaser 6250 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox Phaser 6250 |
| При работе: | 47 дБ |
Габариты Xerox Phaser 6250 |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 590 мм |
| Вес: | 36 кг |