Общие характеристики Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 24200 |
Принтер Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 6110MFP/S |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 6110MFP/S |
| A4: | 16 стр/мин |
| Время разогрева: | 36 с |
Копир Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Время выхода первой копии: | 36 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox Phaser 6110MFP/S |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветного копирования Xerox Phaser 6110MFP/S |
| A4: | 4 стр/мин |
Сканер Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Xerox Phaser 6110MFP/S |
Плотность бумаги Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Xerox Phaser 6110MFP/S |
Подача бумаги Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 6110MFP/S |
Потребляемая мощность Xerox Phaser 6110MFP/S |
| При работе: | 350 Вт |
Уровень шума Xerox Phaser 6110MFP/S |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты Xerox Phaser 6110MFP/S |
| Ширина: | 429 мм |
| Высота: | 486 мм |
| Глубина: | 466 мм |
| Вес: | 20.5 кг |