Общие характеристики Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 24200 |
Принтер Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 6110MFP/B |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 6110MFP/B |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 6110MFP/B |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 6110MFP/B |
| A4: | 4 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Ч/б: | 14 с |
| Цветн.: | 26 с |
| Время разогрева: | 35 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Время выхода первой копии: | 18 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Xerox Phaser 6110MFP/B |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветного копирования Xerox Phaser 6110MFP/B |
| A4: | 4 стр/мин |
Сканер Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Xerox Phaser 6110MFP/B |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Xerox Phaser 6110MFP/B |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 4800 dpi |
Скорость сканирования Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Ч/б: | моно (1-бит): 15 сек/стр; моно (8-бит): 20 сек/стр |
| Цветн.: | (24-бита): 30 сек/стр |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Xerox Phaser 6110MFP/B |
Плотность бумаги Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 20000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Цветной: | нет |
Телефон Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 6110MFP/B |
Языки управления Xerox Phaser 6110MFP/B |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox Phaser 6110MFP/B |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Xerox Phaser 6110MFP/B |
| При работе: | 350 Вт |
| В режиме ожидания: | 30 Вт |
Уровень шума Xerox Phaser 6110MFP/B |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты Xerox Phaser 6110MFP/B |
| Ширина: | 353 мм |
| Высота: | 347 мм |
| Глубина: | 413 мм |
| Вес: | 16.5 кг |