Общие характеристики Xerox Phaser 6020 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 30000 |
Принтер Xerox Phaser 6020 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 6020 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 6020 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 6020 |
| A4: | 12 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 6020 |
| A4: | 10 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Xerox Phaser 6020 |
| Ч/б: | 19 с |
| Цветн.: | 19 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Xerox Phaser 6020 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 6020 |
Плотность бумаги Xerox Phaser 6020 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Xerox Phaser 6020 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Xerox Phaser 6020 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Xerox Phaser 6020 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 6020 |
Языки управления Xerox Phaser 6020 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Xerox Phaser 6020 |
| PostScript: | 81 |
| PCL: | 81 |
Лотки Xerox Phaser 6020 |
Подача бумаги Xerox Phaser 6020 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 6020 |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Xerox Phaser 6020 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Xerox Phaser 6020 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 6020 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 525 МГц |
Дополнительная информация Xerox Phaser 6020 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Xerox Phaser 6020 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Xerox Phaser 6020 |
| При работе: | 220 Вт |
| В режиме ожидания: | 45 Вт |
Габариты Xerox Phaser 6020 |
| Ширина: | 394 мм |
| Высота: | 234 мм |
| Глубина: | 304 мм |
| Вес: | 10.9 кг |