Общие характеристики Xerox Phaser 480X |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Xerox Phaser 480X |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 480X |
| По X: | 300 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Xerox Phaser 480X |
| По X: | 300 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 480X |
| A4: | 1 стр/мин |
Скорость цветной печати Xerox Phaser 480X |
| A4: | 0.3 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 480X |
Печать на: Xerox Phaser 480X |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 480X |
Языки управления Xerox Phaser 480X |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 480X |
Подача бумаги Xerox Phaser 480X |
| Стандартная: | 60 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 480X |
| Стандартный: | 20 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 480X |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 480X |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 112 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 480X |
Поддержка ОС Xerox Phaser 480X |
| Windows: | нет |
| Linux: | да |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Габариты Xerox Phaser 480X |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 570 мм |
| Глубина: | 520 мм |
| Вес: | 39 кг |