Общие характеристики Xerox Phaser 3450D |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Xerox Phaser 3450D |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Xerox Phaser 3450D |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Xerox Phaser 3450D |
| A4: | 24 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Xerox Phaser 3450D |
Печать на: Xerox Phaser 3450D |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
Шрифты и языки управления Xerox Phaser 3450D |
Языки управления Xerox Phaser 3450D |
| PostScript: | да |
Лотки Xerox Phaser 3450D |
Подача бумаги Xerox Phaser 3450D |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Xerox Phaser 3450D |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Xerox Phaser 3450D |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Xerox Phaser 3450D |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 160 Мб |
Дополнительная информация Xerox Phaser 3450D |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Xerox Phaser 3450D |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Xerox Phaser 3450D |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Xerox Phaser 3450D |
| Ширина: | 380 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Глубина: | 447 мм |
| Вес: | 15 кг |