Общие характеристики Samsung SF-365TP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Samsung SF-365TP |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung SF-365TP |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Samsung SF-365TP |
| A4: | 4 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Samsung SF-365TP |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
Значение масштаба Samsung SF-365TP |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 150 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Скорость ч/б копирования Samsung SF-365TP |
| A4: | 3 стр/мин |
Сканер Samsung SF-365TP |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Samsung SF-365TP |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Samsung SF-365TP |
| По Х: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 10 листов |
Расходные материалы Samsung SF-365TP |
Печать на: Samsung SF-365TP |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 750 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Samsung SF-365TP |
| Память: | 150 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Макс. разрешение Samsung SF-365TP |
| По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Телефон Samsung SF-365TP |
| Проводная трубка: | да |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung SF-365TP |
Языки управления Samsung SF-365TP |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Samsung SF-365TP |
Подача бумаги Samsung SF-365TP |
| Стандартная: | 50 листов |
Вывод бумаги Samsung SF-365TP |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Samsung SF-365TP |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung SF-365TP |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Samsung SF-365TP |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Samsung SF-365TP |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung SF-365TP |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 40 дБ |
Габариты Samsung SF-365TP |
| Ширина: | 364 мм |
| Высота: | 137 мм |
| Глубина: | 254 мм |
| Вес: | 3 кг |