Общие характеристики Samsung SF-345TP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Samsung SF-345TP |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung SF-345TP |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Samsung SF-345TP |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Сканер Samsung SF-345TP |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Samsung SF-345TP |
| По X: | 210 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Samsung SF-345TP |
| По Х: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 10 листов |
Расходные материалы Samsung SF-345TP |
Плотность бумаги Samsung SF-345TP |
| Минимальная: | 70 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: Samsung SF-345TP |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 750 стр |
Факс Samsung SF-345TP |
| Память: | 100 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Макс. разрешение Samsung SF-345TP |
| По X: | 203 dpi |
| По Y: | 392 dpi |
Телефон Samsung SF-345TP |
| Проводная трубка: | да |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | да |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | да |
Шрифты и языки управления Samsung SF-345TP |
Языки управления Samsung SF-345TP |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Samsung SF-345TP |
Подача бумаги Samsung SF-345TP |
| Стандартная: | 50 листов |
Финишер Samsung SF-345TP |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung SF-345TP |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung SF-345TP |
| Объем памяти: | 1.25 Мб |
Дополнительная информация Samsung SF-345TP |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Samsung SF-345TP |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Samsung SF-345TP |
| Ширина: | 368 мм |
| Высота: | 256 мм |
| Глубина: | 557 мм |
| Вес: | 3.5 кг |