Общие характеристики Samsung SCX-5935FN |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 80000 |
Принтер Samsung SCX-5935FN |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung SCX-5935FN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Samsung SCX-5935FN |
| A4: | 33 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Samsung SCX-5935FN |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Samsung SCX-5935FN |
| Время выхода первой копии: | 9.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба Samsung SCX-5935FN |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Samsung SCX-5935FN |
| A4: | 33 стр/мин |
Сканер Samsung SCX-5935FN |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Samsung SCX-5935FN |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Samsung SCX-5935FN |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 4800 dpi |
| Глубина цвета: | 36 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Samsung SCX-5935FN |
Плотность бумаги Samsung SCX-5935FN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Samsung SCX-5935FN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Samsung SCX-5935FN |
| Память: | 2000 стр |
| Цветной: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Samsung SCX-5935FN |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон Samsung SCX-5935FN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung SCX-5935FN |
Языки управления Samsung SCX-5935FN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Samsung SCX-5935FN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Samsung SCX-5935FN |
| Стандартная: | 550 листов |
| Максимальная: | 1050 листов |
Вывод бумаги Samsung SCX-5935FN |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Samsung SCX-5935FN |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung SCX-5935FN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung SCX-5935FN |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Частота процессора: | 360 МГц |
Дополнительная информация Samsung SCX-5935FN |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
Поддержка ОС Samsung SCX-5935FN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Samsung SCX-5935FN |
| При работе: | 600 Вт |
| В режиме ожидания: | 25 Вт |
Уровень шума Samsung SCX-5935FN |
| При работе: | 54 дБ |
| В режиме ожидания: | 39 дБ |
Габариты Samsung SCX-5935FN |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 547 мм |
| Глубина: | 465 мм |
| Вес: | 23.1 кг |