Общие характеристики Samsung SCX-4216F |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Samsung SCX-4216F |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung SCX-4216F |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Samsung SCX-4216F |
| A4: | 16 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Samsung SCX-4216F |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Samsung SCX-4216F |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Samsung SCX-4216F |
| A4: | 16 стр/мин |
Сканер Samsung SCX-4216F |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Samsung SCX-4216F |
| По X: | 217 мм |
| По Y: | 297 мм |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 30 листов |
Расходные материалы Samsung SCX-4216F |
Печать на: Samsung SCX-4216F |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Samsung SCX-4216F |
| Память: | 320 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Samsung SCX-4216F |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон Samsung SCX-4216F |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung SCX-4216F |
Языки управления Samsung SCX-4216F |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Samsung SCX-4216F |
Подача бумаги Samsung SCX-4216F |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Samsung SCX-4216F |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Samsung SCX-4216F |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung SCX-4216F |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Samsung SCX-4216F |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Samsung SCX-4216F |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Samsung SCX-4216F |
| Ширина: | 447 мм |
| Высота: | 436 мм |
| Глубина: | 353 мм |
| Вес: | 12 кг |