Общие характеристики Samsung SCX-4016 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Samsung SCX-4016 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung SCX-4016 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Samsung SCX-4016 |
| A4: | 16 стр/мин |
Копир Samsung SCX-4016 |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Samsung SCX-4016 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Samsung SCX-4016 |
| A4: | 16 стр/мин |
Сканер Samsung SCX-4016 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Samsung SCX-4016 |
Печать на: Samsung SCX-4016 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Samsung SCX-4016 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Samsung SCX-4016 |
Подача бумаги Samsung SCX-4016 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Samsung SCX-4016 |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер Samsung SCX-4016 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Samsung SCX-4016 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Samsung SCX-4016 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
Габариты Samsung SCX-4016 |
| Ширина: | 447 мм |
| Высота: | 436 мм |
| Глубина: | 353 мм |
| Вес: | 13 кг |