Общие характеристики Samsung ML-7300N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Samsung ML-7300N |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung ML-7300N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Samsung ML-7300N |
| A4: | 20 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Samsung ML-7300N |
Печать на: Samsung ML-7300N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
Шрифты и языки управления Samsung ML-7300N |
Языки управления Samsung ML-7300N |
| PostScript: | да |
Лотки Samsung ML-7300N |
Подача бумаги Samsung ML-7300N |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Samsung ML-7300N |
| Стандартный: | 600 листов |
Интерфейсы Samsung ML-7300N |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Samsung ML-7300N |
| Объем памяти: | 15.625 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Samsung ML-7300N |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Samsung ML-7300N |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung ML-7300N |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Samsung ML-7300N |
| Ширина: | 427 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Глубина: | 301 мм |
| Вес: | 17 кг |